среда, 20 августа 2014 г.

Какие колыбели сейчас в моде?

В этом сезоне все рекорды бьют кроватки в цвете слоновой кости. Даже благородный белый остался позади. И это не мудрено. Ведь ivory (слоновая кость) придаст элегантности и благородства даже очень простому дизайну. Этот цвет прекрасно сочетается практически со всеми другими цветами, особенно с темными шоколадными оттенками, красным,
апельсиновым и даже пурпурным. Он прекрасно подойдет как маленькому рыцарю, так и принцессе. А постельку всегда можно (и практичнее) подобрать в приятной цветовой гамме.

Будучи, по сути, природного происхождения, цвет слоновой кости в интерьере всегда смотрится очень натурально и, как следствие, используется в самых различных стилях. Изначально, слоновая кость была очень дорогим материалом и изделия, изготовленные из нее всегда были предметом роскоши. Поэтому этот цвет как будто создан для элегантных и дорогих решений. Однако, несмотря на свою элитарность, этот элегантный цвет может украсить интерьер самой обычной малогабаритной квартиры и выглядеть при этом уместно и свежо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий